ДЕКАБРЬ 2022 г.

3 сб Предпразднство Введения (Входа) во храм Пресвятой Богородицы. Прп. Григория Декаполита. Свт. Прокла, архиеп. Константинопольского. 9:00

Часы. Божественная Литургия.
17:00 Всенощное бдение.
4 вс Неделя 25-я по Пятидесятнице. Глас 8-й. Введение (Вход) во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии. 8:30 Водосвятный молебен. Часы. Божественная Литургия.
10 сб Иконы Божией Матери, именуемой «Знамение». Вмч. Иакова Персянина. 17:00 Всенощное бдение. (Б).

11 вс Неделя 26-я по Пятидесятнице. Глас 1-й. Прмч. Стефана Нового. Сщмч. митр. Серафима. Мч. Иринарха. Свт. Феодора, архиеп. Ростовского. 8:30 Водосвятный молебен. Часы. Божественная Литургия.
17 сб Вмц. Варвары. Прп. Иоанна Дамаскина. 17:00 Всенощное бдение.
18 вс Неделя 27-я по Пятидесятнице. Глас 2-й. Прп. Саввы Освященного.

Свт. Гурия, архиеп. Казанского.

8:30 Водосвятный молебен. Часы. Божественная Литургия.
17:00 Всенощное бдение
19 пн  Святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца. 9:00

Часы. Божественная Литургия. Лития.

24  сб Прп. Даниила Столпника.

Прп. Никона Сухого, Печерского, в Ближних пещерах.

17:00 Всенощное бдение. (Б).
25 вс Неделя 28-я по Пятидесятнице, святых праотец. Глас 3-й. Свт. Спиридона, еп. Тримифунтского, чудотворца. 8:30 Водосвятный молебен. Часы. Божественная Литургия.
31 сб Суббота пред Рождеством Христовым. Мчч. Прославление прав. Симеона Верхотурского. Сщмч. Фаддея, архиеп. Тверского. Севастиана и дружины его. 17:00 Всенощное бдение.

Новогодний молебен.