Приглашаем в детскую Воскресную школу!

Дорогие братья и сестры!

В нашей Воскресной школе начинается новый учебный год 20212022!

Приглашаем ваших детей в Воскресную Школу «Ангел Хранитель» храма преподобных Антония и Феодосия Киево-Печерских в Бибиреве.

В детской Воскресной школе дети познают основы христианской нравственности и православной веры, изучают литургику и церковные искусства.

На занятиях дети вместе со священниками и преподавателями находят ответы на самые главные вопросы, учатся основывать свою жизнь на евангельских заповедях, а также получают бесценный опыт общения.

В воскресной школе факультативно изучаются следующие дисциплины:

Закон Божий

Церковнославянский язык

Основы хорового и церковного пения

Изобразительное искусство

Регулярно проводятся творческие мастер-классы, экскурсии и выездные мероприятия.

Традиционно воспитанники Воскресной школы принимают участие в Литургии, Таинствах Исповеди и Причастия, а также участвуют в подготовке и проведении театрализованных постановок, приуроченных к праздникам Рождества Христова и Пасхи.

Родительское собрание, посвященное новому учебному году состоится 18 сентября в 16:00 в здании Библиотеки  69 по адресу: ул. Корнейчука, д. 40.

На собрании у родителей будет возможность познакомиться с педагогами, пообщаться с настоятелем, узнать о жизни нашей школы и грядущих мероприятиях.

За дополнительной информацией обращайтесь к директору Воскресной школы: Сергееву Сергею Евгеньевичу по телефону: +7 (968) 728 40 11.