Рождественский праздник в Детской воскресной школе

HueU6c26QZI

16 января 2016 года воспитанники воскресной школы при храме св. Антония и Феодосия Киево-Печерских, вместе со своими родителями и преподавателем провели Рождественский праздник.

Перед началом мероприятия отец Роман Колесников поздравил всех присутствующих с Рождеством Христовым. Гостями праздника были также учащиеся воскресной школы храма Ризоположения Пресвятой Богородицы в Леонове, которые показали чудесную постановку «Вертепное действо» под руководством Носоновой Анны Аветисовны.

Дети рассказывали о Рождении Христа, читали стихи, пели тропарь и песни. Отрывок из произведения «Кукла Рождественской девочки» Юлии Несветовой тронул сердца наших зрителей.

Праздник получился добрым и светлым! После окончания торжества все были приглашены на чаепитие. Со светлым праздником Рождества вас!