Поздравляем!

25 февраля 2023 года на территории храма Собора Московских святых в Бибиреве прошли финальные игры Третьего Епархиального турнира по шахматам среди воспитанников православных гимназий и воскресных школ Московской городской епархии. Организатором мероприятия выступил Отдел по делам физической культуры и спорта Московской городской епархии, при активном участии Отдела религиозного образования и Комиссии по церковному просвещению и деятельности воскресных школ.

По итогам турнира, наш прихожанин и ученик старшей группы воскресной школы Валерий Горшнев занял 1 место в возрастной категории 6-10 лет.

Церемонию награждения проводил председатель Отдела по делам физической культуры и спорта Московской городской епархии иерей Павел Симонов. Призерам были вручены медали, кубки и грамоты, а также ценные награды.

Поздравляем Валерия и желаем ему Божией помощи в учебе!)