Помощь бездомным

Община Страстного храма д. Артемово принимает для проживания на приходе лиц, не имеющих жилья и лишенных средств к существованию. Все приходящие обеспечиваются питанием, проживанием, необходимой одеждой и обувью, постельным бельем, предметами личной гигиены и пр.
Находящиеся в православной общине должны придерживаться установленного распорядка. В меру сил выполнять различные послушания, посещать утренние и вечерние молитвы, а также воскресные и Праздничные богослужения.

Лица, утратившие документы, принимаются тоже. Больных и нетрудоспособных приход перенаправляет в соответственные приюты.

Контактный телефон: 8-915-107-90-37 Алевтина

Адрес: Московская область, Пушкинский район, деревня Артемово, храм во имя Страстной иконы Божией Матери.

Проезд общественным транспортом до Страстного храма: с Ярославского вокзала до станции Ашукинская, далее автобусом №34 до остановки «Поворот на Артёмово», далее пешком около 2 км.