Паломничество в Вологду

Братья и сестры, приглашаем вас в паломническую поездку в Вологду и его окрестности!

Выезжаем на поезде 042В «Москва – Воркута» в 21:50 от Ярославского вокзала 22 февраля в пятницу (стоимость плацкартного билета 2000 рублей).

Приезжаем рано утром в Вологду 23 февраля, нас встречают и мы поедем на Божественную Литургию в Кирилло-Белозерский монастырь.

После службы трапеза и экскурсия по монастырю.

Далее мы поедем в Ферапонтов монастырь. Там помолимся, а потом начнется экскурсия, в которой мы не только узнаем историю обители, но и насладимся знаменитыми фресками иконописца Дионисия.

Возвращаемся в Вологду, едем на вечернюю службу в Спасо-Прилуцкий монастырь.

После богослужения трапеза и заселение в гостинице.

Жить будем в гостинице «Спутник», недалеко от монастыря. Забронированы двухместные номера с удобствами.

На следующий день, 24 февраля, начнется с Божественной Литургии в Спасо-Прилуцком монастыре, потом экскурсия по монастырю и трапеза.

Далее по программе посещение усадьбы свт. Игнатия (Брянчанинова) — говорят там интересно и красиво).

После посещения усадьбы мы возвращаемся в Вологду и познакомимся с архитектурной и духовной историей этого города.

Ужин и отправляемся домой на поезде 115Я «Поморье» в 21:21 (стоимость плацкартного билета 2000 рублей).

Приезжаем в Москву в 6:23 на Ярославский вокзал.

Стоимость поездки 5500 рублей + ж.д. билеты (возможен дешевле вариант за счет более скромного проживания в 3-4-5-и местных номерах).

Группа строго 18 человек.

По всем вопросам обращайтесь в церковную лавку, либо по телефону:

+7 (916) 525-79-55 (свящ. Роман Колесников).