На Афон!

Друзья и братья!

Мы традиционно после Пасхи едем на Афон! На этот раз удалось забронировать ночлеги в уникальных монастырях, поэтому приглашаем вас 3 по 9 июня в паломническую поездку во главе с свящ. Романом Колесниковым.

В программе посещение монастырей Хилендар, Ватопед, Симонопетра, Филофей, Григориат, Эсфигмен, Зограф и другие монастыри и скиты.

По всем вопросам звоните +7 (916)525-79-55.

Программа поездки:

1 день, 3 июня, понедельник

Перелет Москва-Салоники. Трансфер до отеля в г. Уранополис. Размещение в отеле 2* с завтраком.

2 день, 4 июня, вторник

Завтрак. Получение диамонитириона. Отправление на пароме на Афон. Посещение монастыря Григориат и пеший переход до монастыря Симонопетра. Ночлег в Симонопетра.

3 день, 5 июня, среда, отдание Пасхи

Божественная Литургия. Трапеза. Отправление на пароме до причала Дафни, далее на автобусе до монастыря Филофея. Ночлег в монастыре Филофей.

4 день, 6 июня, четверг, Вознесение Господне

Божественная Литургия. Трапеза. Отправление на автобусе до Дафни, далее на пароме до причала Зограф. Посещение монастыря Зограф. Ночлег в Зографе.

5 день, 7 июня, пятница

Божественная Литургия. Трапеза. Пеший переход до монастыря Хилендар. Ночлег в монастыре Эсфигмен.

6 день, 8 июня, суббота

Божественная Литургия. Трапеза. Пеший переход до монастыря Ватопед. Ночлег в монастыре Ватопед.

7 день, 9 июня, воскресенье

Божественная Литургия. Трапеза. Отправление на пароме до г. Уранополис. Трансфер в аэропорт. Возвращение в Москву.